August 28, 2011



АВТОР ADMIN | ДАТА 27 ИЮЛЯ 2011, 12:32 ПП

В своем официальном заявлении глава Западноевропейского бюро АРФ «Дашнакцутюн» Мурад Папазян призвал армянское сообщество Франции поддержать на президентских выборах 2012 года кандидатуру бывшего первого секретаря Социалистической партии Франции. Франсуа Олланда (на фото в центре).
Как сообщает Информационный Центр газеты армян России «Еркрамас» со ссылкой на парижского журналиста Жана Экияна, партия «Дашнакцутюн» обосновывает свой выбор тем, что Франсуа Олланд всегда «оставался преданным сторонником борьбы армянского народа, выступал за необходимость признания Турцией Геноцида армян, а также за необходимость введения уголовного наказания за отрицание Геноцида, не забывая при этом о проблемах урегулирования карабахского конфликта и о проблемах вступления Турции в Европейский Союз».
На выборах кандидатов Франсуа Олланд и Мартин Обри набрали почти одинаковое количество голосов и в настоящее время являются главными фаворитами.


© При полном или частичном использовании материала ссылка (в интернете - гиперссылка) наИнформационный Центр (ИЦ) газеты армян России “Еркрамас” обязательна, даже если мы ссылаемся на другие источники. Мнение ИЦ “ЕРКРАМАС” может не совпадать с мнением авторов отдельных материалов. ИЦ “ЕРКРАМАС” не несет ответственности за содержание рекламы. 

No comments:

Post a Comment